Halaman

Jumat, 20 April 2012

Dampak Penggunaan External Input terhadap Kearifan Lokal


Tugas Agroekologi
“Dampak Penggunaan External Input terhadap Kearifan Lokal Petani”
Dosen pengampu :
Ir. Agus Nugroho Setiawan, M.P dan Lis Noer ‘Aini, S.P,.M.P
 
Disusun oleh:
 Akhmad Bustamil (20110210049)
fatra Laindah (20110210025)
Rifqi Khoirul Anam (20110210009)
Deta Dwi Prayitno (20110210005)

Program Studi Agroteknologi
Fakultas Pertanian
Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
2012 

Minggu, 04 Maret 2012

poster tentang epistasis

wirausaha dalam pandangan ibadah

TUGAS KEWIRAUSAHAAN

WIRAUSAHA DALAM PANDANGAN IBADAH




Disusun oleh:
Akhmad Bustamil 20110210049
Deta Dwi Prayitno 20110210005
 Rifqi Khoirul Anam 20110210009
 Mega Silvia Fitriani 20110210059
 Ratih Rahmawati 20110210051
Fadhilah Achmad 2011210055


PROGRAM STUDI AGROTEKNOLOGI
FAKUTAS PERTANIAN
UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA
2012