Halaman

Tampilkan postingan dengan label kewirausahaan. Tampilkan semua postingan
Tampilkan postingan dengan label kewirausahaan. Tampilkan semua postingan

Minggu, 04 Maret 2012

wirausaha dalam pandangan ibadah

TUGAS KEWIRAUSAHAAN

WIRAUSAHA DALAM PANDANGAN IBADAH




Disusun oleh:
Akhmad Bustamil 20110210049
Deta Dwi Prayitno 20110210005
 Rifqi Khoirul Anam 20110210009
 Mega Silvia Fitriani 20110210059
 Ratih Rahmawati 20110210051
Fadhilah Achmad 2011210055


PROGRAM STUDI AGROTEKNOLOGI
FAKUTAS PERTANIAN
UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH YOGYAKARTA
2012